9001诚信金沙(中国)有限公司9001诚信金沙

| 收藏本页
安徽交控资源有限公司2025年度招标代理采购项目候选人公示
发布日期:2025-03-14 浏览:2160次 

安徽交控资源有限公司2025年度招标代理采购评审结果公示

安徽交控资源有限公司2025年度招标代理采购项目(项目编号:FW202503060271)评审工作已于2025314日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

推荐顺序

候选人名称

响应报价(%

综合得分

服务期

第一成交候选人

安徽省招标集团股份有限公司

55.00%,且单个项目代理服务费不超过10万元。

96.96

自合同签订之日起12个月

第二成交候选人

安徽安天利信工程管理股份有限公司

55.00%,且单个项目代理服务费不超过10万元。

96.83

自合同签订之日起12个月

第三成交候选人

安徽凯奇建设项目管理有限公司

55.00%,且单个项目代理服务费不超过10万元。

95.94

自合同签订之日起12个月

二、否决情况

北京建友工程造价咨询有限公司响应文件未按询比文件“项目负责人最低要求”提供项目负责人在本单位工作满3年的社保证明。

三、公示期

2025314日至2025317日。

四、供应商提出异议的渠道

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,采购人地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号高速时代广场C130楼,联系电话0551-63738611。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中选人的依据。

特此公示。

安徽交控资源有限公司

2025314

 

 

 

 

9001诚信金沙