• 9001诚信金沙(中国)有限公司9001诚信金沙

    | 收藏本页
    高界处 2024 年废旧资产处置项目候选人公示
    发布日期:2024-06-26 浏览:2520次 

    高界处2024年废旧资产处置项目询比采购评审工作已于2024625日完成,现将评审结果公示如下:

     

    第一成交候选人

    第二成交候选人

    第三成交候选人

    响应人名称

    安庆市绿植再生资源有限公司

    安徽仁迈建设工程有限公司

    安庆市恒尚建筑科技有限公司

    响应人报价(元)

    679109.60

    671635.16                                                    

    667286.04

    二、否决采购情况

    序号

    供应商名单

    评审存在问题

    否决原因

    1

    安徽宽兴再生资源有限公司

    未提供营业执照。

    响应文件不符合2.1.1形式评审标准响应文件格式要求,形式评审不通过。

    2

    安徽浦丙再生资源回收有限公司

    未按照采购人提供的报价清单进行报价,不符合形式评审标准。

    3

    安徽宥铭房屋拆除有限公司

    未按照采购人提供的报价清单进行报价,不符合形式评审标准。

    4

    安徽炬新再生资源回收有限公司

    安庆大桥主体-工程物资含铜类(非废旧资产)报价低于分项限价且含铜类各主体报价不一致。

    响应文件不符合2.1.3响应性评审标准报价、其他实质性要求要求,响应性评审不通过。

    5

    南京慧通基础工程有限公司

    各经营主体工程物资-蓄电池(非固定资产)、工程物资-含铁类(非固定资产)、工程物资-铝类(非固定资产)、工程物资-含铜类(非固定资产)所报单价不一致。

    响应文件不符合不符合2.1.3响应性评审标准其他实质性要求要求,响应性评审不通过。

    6

    安庆博达长兴物资回收有限公司

    各经营主体工程物资-铝类(非固定资产)所报单价不一致。

    7

    太湖县高节废品回收有限公司

    各经营主体工程物资-蓄电池(非固定资产)、工程物资-含铁类(非固定资产)、工程物资-铝类(非固定资产)、工程物资-含铜类(非固定资产)所报单价不一致

    公示期:2024626日至2024年71

    响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省怀宁县小市镇新街370号(G50沪渝高速K553车轴寺出口处)高界管理处机电管理部,电话:0556-8929419304225,15922342925。

                                      安徽皖通高速公路股份有限公司高界管理处

                                                                                 2024626

    9001诚信金沙